Everything is design. Everything! Paul Rand

Выставка «Мебель-2007»

С 12 по 16 ноября 2007 года в Экспоцентре состоится 19-я Международноя выставка «Мебель, фурнитура и обивочные материалы» - «Мебель-2007». В 2007 году в выставочном зале «Манеж» в рамках проведения международной выставки «Мебель 2007» впервые состоится «МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ САЛОН «ИНТЕРЬЕР ШОУ».

Сроки проведения:

Монтаж с 6 по 11 ноября 2007 года.
Работа с 12 по 16 ноября 2007 года.
Демонтаж с 17 по 20 ноября 2007 года

МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА "МЕБЕЛЬ" - КРУПНЕЙШИЙ В РОССИИ И САМЫЙ ИЗВЕСТНЫЙ В МИРЕ ВЫСТАВОЧНЫЙ ПРОЕКТ ЭКСПОЦЕНТРА В СФЕРЕ МЕБЕЛЬНОЙ ИНДУСТРИИ

Проект «Мебель» отвечает самым высоким выставочным стандартам.
В 1997 г. выставка отмечена Знаком Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ). В 1998 г. – сертифицирована и отмечена Знаком Всемирной Ассоциации выставочной индустрии (UFI).
С 2003 г. выставка проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации.

При поддержке: - Министерства промышленности и энергетики РФ - Правительства Москвы

При содействии и участии:

  • Общероссийской общественной организации «Российская Ассоциация работников мебельной промышленности и торговли «Мебельщики России»
  • Союза лесопромышленников и лесоэкспортеров России
  • ЗАО «Центромебель»
  • ОАО «Центрлесэкспо»

Международная выставка «Мебель» в течение последних лет лидирует по всем показателям. По своим масштабам и коммерческой результативности «Мебель» не уступает крупнейшим мебельным салонам мира и из года в год подтверждает свой статус крупнейшего отраслевого смотра не только в России, но и в Восточной Европе. Ее экспозиционная площадь превысила рекордную цифру – 48 000 кв.м и продолжает расти. «Мебель» имеет устойчивый международный авторитет и отличается высоким уровнем участия зарубежных экспонентов и специалистов.
Все известные в мире бренды ежегодно представлены на выставке.

Отечественная продукция завоевала значительную часть мебельного рынка страны, имеет высокий потребительский рейтинг, растет ее экспортный потенциал.

С 2005 г. в рамках выставки в Центральном Выставочном Зале «Манеж» проводится салон «Элитная мебель и интерьеры» - изысканные мебельные гарнитуры, модные аксессуары для украшения дома, роскошные текстильные и кожаные изделия, стильные дизайн-решения – становятся все более популярными у российских потребителей.

В 2006 г. новой премьерой Салона стал совместный инновационный проект лидеров выставочного бизнеса России и Италии – Экспоцентра и компании Fiera Milano International – «Ателье Италии by Macef», сопровождавшийся яркой и насыщенной программой культурных мероприятий, «круглых столов» и мастер-классов лучших итальянских дизайнеров, которые ознакомили российских специалистов с новинками рынка и перспективами развития отрасли.

В 2007 году в выставочном зале «Манеж» в рамках проведения международной выставки «Мебель 2007» впервые состоится «МОСКОВСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ САЛОН «ИНТЕРЬЕР ШОУ».
Организаторы Салона: «ЭКСПОЦЕНТР» и «Эйдос Комьюникейшнс».
Цель Салона - знакомство элиты России с элитой мирового дизайна жилого интерьера, деловые встречи и успешное сотрудничество руководителей ведущих зарубежных компаний, всемирно известных дизайнеров и производителей с представителями деловых кругов и перспективными покупателями Москвы и российских регионов.
Для участников из разных стран мира выставка станет реальной возможностью заявить о своих перспективах или начале своего бизнеса в России, расширить круг новых клиентов и уделить особое внимание постоянным заказчикам. Благодаря участию в «ИНТЕРЬЕР ШОУ» многие экспоненты смогут поставить свое имя в один ряд с компаниями и дизайнерами, авторами уникальных предметов роскоши.
Почетными посетителями Салона будут известные бизнесмены, политики, владельцы компаний, гостиниц, ресторанов, клубов, художественных галерей, салонов мебели, а также архитекторы и дизайнеры.

ЛИДЕРЫ МИРОВОЙ МЕБЕЛЬНОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ - НА ЕЖЕГОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «МЕБЕЛЬ» НА ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»

Международная выставка «Мебель» - самая привлекательная витрина для презентации качественной мебельной продукции самого широкого ассортимента, элитных мебельных гарнитуров и аксессуаров, интерьеров высокого класса, фурнитуры, комплектующих и отделочных материалов нового поколения, передовых дизайн-технологий и оригинальных решений в сфере декора и стилистики мебельных конструкций.

Ваша продукция, представленная в ноябре на Красной Пресне, получит самый высокий потребительский рейтинг, станет лидером на российском мебельном рынке, победителем международных конкурсов высокого качества.

«Экспоцентр»
123100, Москва, Краснопресненская наб., 14

Сайт: http://www.meb-expo.ru/

Наверх