Everything is design. Everything! Paul Rand

Flash сайт для художника

Веб сайт для художникаСтудия ARTband разработала flash сайт для московского художника Вики Головиной.
Flash-сайт позволяет более интересно представлять информацию, при этом упор делается не на количество информации, а на форму ее представления.

Подробнее

Смайлику исполняется 25 лет

19 сентября исполняется 25 лет с того момента, как профессор психологии Университета Карнеги Мелон Скотт Фалман первым в мире предложил смайлик в том виде, в котором он популярен сейчас, причем именно он предложил использовать его в переписке.

Подробнее

Все знаки в одном пантеоне — wowrussia.com

Сайт wowrussia.com (дипломный проект студентки БВШД Елены Марус), являющийся своеобразной презентацией России, в яркой и иронической форме представляет весь пантеон архетипов, символов и мифов о России (хотя частично сформированных в СССР), в той или иной форме актуализированных сегодня.

Подробнее

Объявлены лауреаты интернет-премии Webby-2006

интернет премия Webby Awards 2006Во вторник стали известны победители премии Webby, которая считается аналогом «Оскара» для интернет-проектов. В номинации «лучший новостной ресурс» победил сайт ВВС, лучшим артистом названа виртуальная группа Gorillaz, а лучшей поисковой системой - Google.

Подробнее

Новый дизайн «Рамблера»: где-то мы уже это видели

«Рамблер» работает стахановским методом, выпуская по обновленному дизайну портала каждые два года. Не успели мы в конце 2003 года насладится обновкой, как наш затейник спешит сменить наряд.
Дизайн пошива 2003-го года был более глянцевым по сравнению со старой, давно не менявшейся версией.

Подробнее

Наверх