Everything is design. Everything! Paul Rand

ADCR выбрал доноров - определены победители номинации «Свежая кровь» конкурса ADCR Awards 2006

ADCR выбрал доноровБриф для номинации был предоставлен компанией МТС на продвижение услуги «Гудок», работы принимались с 1-го декабря 2005 года по 5-е марта 2006.
По мнению организаторов конкурса ADCR и представителей компании МТС, конкурс прошел очень успешно. Было прислано около 200 работ, среди которых были отобраны 7 интересных и свежих идей, получившие достойное воплощение.


Эти работы как раз вошли в шорт-лист, и среди них были выбраны золотой, 2 серебряных и один бронзовый призер. «Формат, по которому построен конкурс «Свежая Кровь» существует уже давно, и я не сомневался, что мы получим достаточное количество работ – отмечает Кирилл Смирнов, исполнительный директор ADCR, член жюри номинации. - Единственное, что меня немного смущало – это то, что впервые молодые рекламные волки получили доступ в известному бренду без посредников, и я, совершенно честно, боялся, что работы могут не соответствовать высоким корпоративным требованиям МТС, что будут серьезные расхождения с брифом, что будут увлечение идеей и прочие ошибки, традиционно совершаемые молодыми специалистами. Я совершенно искренне рад, что этого не случилось. В финал вышли полноценные профессиональные работы, достойные самой высокой оценки».

ВНИМАНИЕ!!! Работы золотых призеров примут участие в европейских конкурсах - Best European Student of the Year и Young European Creative Competition, которые будут проходить летом 2006 года.

А также, все призеры конкурса в июле 2006 года смогут принять участие в «Креативном Кампусе».

Призы будут вручаться на Церемонии Награждения ADCR Awards 12 мая 2006 года.

Поздравляем победителей!

Авдеева Арина, Наумова Валя, Карпова Вера, Кадыров Костя - золото, за работу «Люди слушают».Алексей Демин, Владимир Кучмаренко – серебро, за работу «Зачем нужны гудки вызова?» Щедрые бонусы в казино колумбус ждут вас. Будьте первыми и зарабатывайте реальные деньги.

Сергей Анисимов – серебро, за работу «Гости»

Евгения Некрасова – бронзу, за работу «Рассеянность»

Шорт лист:

Авдеева Арина, Наумова Валя, Карпова Вера, Кадыров Костя - работа «Я тебе позвоню»

Аносов Владимир и Есипов Алексей - работа «Поезд»

Карякина Ольга - работа «Ответят за тебя»

Все работы вы сможете увидеть на сайте www.freshblood.ru в середине апреля.

Наверх